Новости

12.09.2016

Видеопрезентация компании "Атомсейсмопроект"

 

Съемки, монтаж - Андрей Хачатрян

 

 

Голос - Евгений Зимин

 

 

 

 

Компания "Атомсейсмопроект" занимается подтверждением и повышением сейсмостойкости оборудования энергетических объектов, в соответствии с современными требованиями.

 

 

Опираясь на высокий экспертный уровень, многолетний опыт и испытательные мощности, мы можем провести исследования и испытания сейсмоустойчивости оборудования любой сложности, габаритов и массы. Таким образом мы гарантируем его безопасную работу непосредственно на объектах энергетики, при сейсмических нагрузках до девяти баллов.

 

 

Изучение технической документации, использование современных вычислительных комплексов, позволяет выявить и проанализировать слабые места конструкций, при сейсмических нагрузках на стадии проектирования. При обследовании сложных систем, оборудования и конструкций, применяется расчетно-экспериментальный метод подтверждения сейсмостойкости.

 

 

Эксперт выезжает на производство, либо на место эксплуатации оборудования, осуществляет детальный осмотр его конструкции, опорных элементов, определяет вибрационные характеристики. Полученные данные используются для моделирования сейсмического воздействия и анализа сейсмоустойчивости. Данный метод применяется при отсутствии возможности проведения реальных стендовых испытаний.

 

 

По результатам проведенных исследований, выдается протокол аттестации и сертификат на сейсмостойкость, на основании которых, оборудование может применяться на объектах, расположенных в сейсмоопасных регионах.

 

 

Квалификация и опыт экспертов, применение современных технологий, высокие стандарты качества, успешное сотрудничество с клиентами, гарантируют положительные результаты сертификации оборудования для атомных станций, объектов нефтегазовой и электроэнергетической промышленности.

 

 

Географии клиентов и партнеров компании Атомсейсмопроект охватывает большинство регионов России, стран восточной и западной Европы.

 

 

Узнать подробнее о испытаниях и сертификации на сейсмостойкость Вы можете:

 

 

Позвонив нам по телефону 8-499-340-83-43
Отравив запрос на электронную почту: info@asepro.ru
Или посетив наш сайт в интернете - http://www.asepro.ru