Новости

05.04.2020

Возобновляем работу по испытаниям!

Друзья дорогие коллеги, партнеры, и заказчики. Делаем новое объявления в связи с распространением коронавируса.

Первая неделя у нас была нерабочая, все сидели дома, испытания мы не проводили. Но несмотря на то, что Владимир Владимирович Путин объявил месяц выходных, на нас это не сказывается, потому что мы работаем в энергетике, производство оборудования и строительство атомных станций, нефтепроводов, электроэнергетических объектов, не должно прерываться. В связи с этим государственный испытательный центр, с которым мы работаем, возобновляет испытания, начиная с 6 апреля, пока в ограниченном режиме.

По уже заключенным договорам, в которых планировались испытания, оборудование уже доставлено в испытательный центр и испытания начнем в ближайшее время. По новым договорам тоже начинаем испытывать, но возможно удлиняться сроки выполнения работ в связи с тем, что для обеспечения безопасности и с сдерживания распространения вируса, в испытательных центрах будет работать не полный штат, а по сменам, по одному - два человека.

Обращайтесь к нам, все наши работы возобновляются в нормальном режиме начиная с  6 апреля. Ждём вас, дорогие наши друзья, и желаем конечно Вам здоровья, берегите себя и близких, и по возможности будьте дома!